Filter

Rang Mannschaft fehlende Spiele Sätze gesamt Punkte gesamt Wertungs-
punkte
1 Ballquäler Gerbrunn -4 12:2 345:276 12
2 Schmetterlinge -5 9:1 244:184 9
3 RUF Hobbits -4 10:4 314:284 9
4 Spikes I -3 8:12 420:442 5
5 RUF Meebadscher -6 3:4 153:171 3
6 Cyllajet -5 4:7 232:252 3
7 inTeam -3 7:14 449:461 3
8 Kreuz und Quer -7 2:3 102:110 1
9 Sandhasen I -5 1:9 170:249 0

Statistik von: Ballquäler Gerbrunn

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
25.10.2018RUF Meebadscher3:025:18,25:18,26:24
20.11.2018RUF Hobbits3:121:25,25:17,25:16,25:15
18.12.2018Cyllajet3:025:20,25:21,25:19
24.01.2019Spikes I3:125:22,25:23,23:25,25:13
21.02.2019Sandhasen I19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
03.04.2019Schmetterlinge19:30, EN-Halle (Erasmus-Neustetter-Halle)
11.04.2019Kreuz und Quer20:30, Gerbrunn (Mehrzweckhalle)
30.04.2019inTeam19:30

Statistik von: Schmetterlinge

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
21.11.2018Spikes I3:119:25,25:19,25:19,25:22
06.12.2018Sandhasen I3:025:20,25:10,25:21
30.01.2019inTeam3:025:10,25:17,25:21
20.02.2019Kreuz und Quer20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
20.03.2019RUF Hobbits19:30, EN-Halle (Erasmus-Neustetter-Halle)
03.04.2019Ballquäler Gerbrunn19:30, EN-Halle (Erasmus-Neustetter-Halle)
30.04.2019RUF Meebadscher 
30.04.2019Cyllajet 

Statistik von: RUF Hobbits

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
20.11.2018Ballquäler Gerbrunn1:325:21,17:25,16:25,15:25
30.01.2019Sandhasen I3:025:16,25:22,25:16
06.02.2019Spikes I3:026:24,25:21,25:15
19.02.2019Cyllajet3:125:16,15:25,25:15,25:18
27.02.2019inTeam19:30, Würzburg (Deutschhaus-Gym.)
20.03.2019Schmetterlinge19:30, EN-Halle (Erasmus-Neustetter-Halle)
27.03.2019Kreuz und Quer20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
30.04.2019RUF Meebadscher 

Statistik von: Spikes I

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.11.2018Sandhasen I3:125:12,24:26,25:15,25:12
21.11.2018Schmetterlinge1:325:19,19:25,19:25,22:25
17.01.2019inTeam3:225:20,30:28,9:25,14:25,15:11
24.01.2019Ballquäler Gerbrunn1:322:25,23:25,25:23,13:25
06.02.2019RUF Hobbits0:324:26,21:25,15:25
13.02.2019Kreuz und Quer20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
30.04.2019Cyllajet 
30.04.2019RUF Meebadscher 

Statistik von: RUF Meebadscher

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
25.10.2018Ballquäler Gerbrunn0:318:25,18:25,24:26
12.12.2018inTeam3:117:25,25:23,26:24,25:23
13.03.2019Kreuz und Quer20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
30.04.2019Spikes I 
30.04.2019Sandhasen I 
30.04.2019RUF Hobbits 
30.04.2019Cyllajet 
30.04.2019Schmetterlinge 

Statistik von: Cyllajet

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
20.11.2018inTeam3:125:20,25:19,23:25,25:23
18.12.2018Ballquäler Gerbrunn0:320:25,21:25,19:25
19.02.2019RUF Hobbits1:316:25,25:15,15:25,18:25
14.03.2019Sandhasen I19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
30.04.2019Spikes I 
30.04.2019RUF Meebadscher 
30.04.2019Kreuz und Quer 
30.04.2019Schmetterlinge 

Statistik von: inTeam

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
20.11.2018Cyllajet1:320:25,19:25,25:23,23:25
05.12.2018Kreuz und Quer3:224:26,25:22,21:25,25:21,15:8
12.12.2018RUF Meebadscher1:325:17,23:25,24:26,23:25
17.01.2019Spikes I2:320:25,28:30,25:9,25:14,11:15
30.01.2019Schmetterlinge0:310:25,17:25,21:25
27.02.2019RUF Hobbits19:30, Würzburg (Deutschhaus-Gym.)
30.04.2019Ballquäler Gerbrunn19:30
30.04.2019Sandhasen I19:45

Statistik von: Kreuz und Quer

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
05.12.2018inTeam2:326:24,22:25,25:21,21:25,8:15
13.02.2019Spikes I20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
20.02.2019Schmetterlinge20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
27.02.2019Sandhasen I20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
13.03.2019RUF Meebadscher20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
27.03.2019RUF Hobbits20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
11.04.2019Ballquäler Gerbrunn20:30, Gerbrunn (Mehrzweckhalle)
30.04.2019Cyllajet 

Statistik von: Sandhasen I

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.11.2018Spikes I1:312:25,26:24,15:25,12:25
06.12.2018Schmetterlinge0:320:25,10:25,21:25
30.01.2019RUF Hobbits0:316:25,22:25,16:25
21.02.2019Ballquäler Gerbrunn19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
27.02.2019Kreuz und Quer20:00, Würzburg - Unterdürrbach (TV-Unterdürrbach)
14.03.2019Cyllajet19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
30.04.2019inTeam19:45
30.04.2019RUF Meebadscher