Filter

Rang Mannschaft fehlende Spiele Sätze gesamt Punkte gesamt Wertungs-
punkte
1 Comebägger -4 11:3 331:282 10
2 Hangover -4 11:9 408:388 7
3 Spikes III -5 8:5 285:245 6
4 Die Stoukemer 6 -4 8:8 347:311 6
5 Netzpatscher -4 8:10 349:391 5
6 Spätzünder TSV Rottendorf -6 3:4 139:162 3
7 Näddsgrabscher 2 -5 4:8 226:262 2
8 Schmedderhands -8 0:0 0:0 0
9 Schlechtschmetterfront -6 0:6 106:150 0

Statistik von: Comebägger

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
16.10.2018Schlechtschmetterfront3:025:16,25:10,25:22
23.10.2018Die Stoukemer 63:027:25,28:26,25:22
07.11.2018Näddsgrabscher 23:025:21,26:24,25:9
04.12.2018Hangover2:325:16,22:25,15:25,28:26,10:15
24.01.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
19.02.2019Spikes III20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)
26.03.2019Netzpatscher20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)
02.04.2019Schmedderhands20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)

Statistik von: Hangover

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
13.11.2018Die Stoukemer 63:216:25,25:13,18:25,25:20,15:8
04.12.2018Comebägger3:216:25,25:22,25:15,26:28,15:10
13.12.2018Spikes III2:320:25,14:25,25:22,25:21,11:15
10.01.2019Netzpatscher3:220:25,25:12,25:20,22:25,15:7
21.01.2019Schlechtschmetterfront20:00, Geroldshausen (Sporthalle)
25.02.2019Näddsgrabscher 220:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)
18.03.2019Schmedderhands20:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)
01.04.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)

Statistik von: Spikes III

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.11.2018Schlechtschmetterfront3:025:22,25:16,25:20
22.11.2018Näddsgrabscher 22:325:12,18:25,25:14,20:25,14:16
13.12.2018Hangover3:225:20,25:14,22:25,21:25,15:11
31.01.2019Netzpatscher20:00, Kürnach (Höllberghalle)
19.02.2019Comebägger20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)
14.03.2019Die Stoukemer 620:00, Kürnach (Höllberghalle)
28.03.2019Schmedderhands20:00, Kürnach (Höllberghalle)
11.04.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Kürnach (Höllberghalle)

Statistik von: Die Stoukemer 6

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
23.10.2018Comebägger0:325:27,26:28,22:25
13.11.2018Hangover2:325:16,13:25,25:18,20:25,8:15
13.12.2018Netzpatscher3:225:12,20:25,25:18,23:25,15:9
15.01.2019Spätzünder TSV Rottendorf3:025:18,25:8,25:17
11.02.2019Schlechtschmetterfront20:00, Geroldshausen (Sporthalle)
26.02.2019Schmedderhands20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
14.03.2019Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
10.04.2019Näddsgrabscher 220:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)

Statistik von: Netzpatscher

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
15.11.2018Spätzünder TSV Rottendorf1:321:25,25:21,22:25,19:25
04.12.2018Näddsgrabscher 23:125:23,9:25,25:16,25:16
13.12.2018Die Stoukemer 62:312:25,25:20,18:25,25:23,9:15
10.01.2019Hangover2:325:20,12:25,20:25,25:22,7:15
31.01.2019Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
21.02.2019Schlechtschmetterfront19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
07.03.2019Schmedderhands19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
26.03.2019Comebägger20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)

Statistik von: Spätzünder TSV Rottendorf

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
15.11.2018Netzpatscher3:125:21,21:25,25:22,25:19
15.01.2019Die Stoukemer 60:318:25,8:25,17:25
24.01.2019Comebägger20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
07.02.2019Schmedderhands20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
14.02.2019Näddsgrabscher 220:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
28.03.2019Schlechtschmetterfront20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
01.04.2019Hangover20:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)
11.04.2019Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)

Statistik von: Näddsgrabscher 2

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
07.11.2018Comebägger0:321:25,24:26,9:25
22.11.2018Spikes III3:212:25,25:18,14:25,25:20,16:14
04.12.2018Netzpatscher1:323:25,25:9,16:25,16:25
15.01.2019SchmedderhandsOberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
04.02.2019Schlechtschmetterfront20:00, Geroldshausen (Sporthalle)
14.02.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
25.02.2019Hangover20:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)
10.04.2019Die Stoukemer 620:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)

Statistik von: Schmedderhands

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
15.01.2019Näddsgrabscher 2Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
07.02.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
26.02.2019Die Stoukemer 620:00, Mainstockheim (Sporthalle)
07.03.2019Netzpatscher19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
18.03.2019Hangover20:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)
28.03.2019Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
02.04.2019Comebägger20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)
08.04.2019Schlechtschmetterfront20:00, Geroldshausen (Sporthalle)

Statistik von: Schlechtschmetterfront

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
16.10.2018Comebägger0:316:25,10:25,22:25
08.11.2018Spikes III0:322:25,16:25,20:25
21.01.2019Hangover20:00, Geroldshausen (Sporthalle)
04.02.2019Näddsgrabscher 220:00, Geroldshausen (Sporthalle)
11.02.2019Die Stoukemer 620:00, Geroldshausen (Sporthalle)
21.02.2019Netzpatscher19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
28.03.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
08.04.2019Schmedderhands20:00, Geroldshausen (Sporthalle)