Filter

Rang Mannschaft fehlende Spiele Sätze gesamt Punkte gesamt Wertungs-
punkte
1 Comebägger -5 9:0 231:175 9
2 Spikes III -7 3:0 75:58 3
3 Hangover -7 3:2 99:91 2
4 Die Stoukemer 6 -6 2:6 164:179 1
5 Spätzünder TSV Rottendorf -8 0:0 0:0 0
6 Netzpatscher -8 0:0 0:0 0
7 Schmedderhands -8 0:0 0:0 0
8 Näddsgrabscher 2 -7 0:3 54:76 0
9 Schlechtschmetterfront -6 0:6 106:150 0

Statistik von: Comebägger

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
16.10.2018Schlechtschmetterfront3:025:16,25:10,25:22
23.10.2018Die Stoukemer 63:027:25,28:26,25:22
07.11.2018Näddsgrabscher 23:025:21,26:24,25:9
04.12.2018Hangover20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)
24.01.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
19.02.2019Spikes III20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)
30.04.2019Netzpatscher 
30.04.2019Schmedderhands 

Statistik von: Spikes III

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.11.2018Schlechtschmetterfront3:025:22,25:16,25:20
22.11.2018Näddsgrabscher 220:00, Kürnach (Höllberghalle)
13.12.2018Hangover20:00, Kürnach (Höllberghalle)
31.01.2019Netzpatscher20:00, Kürnach (Höllberghalle)
19.02.2019Comebägger20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)
14.03.2019Die Stoukemer 620:00, Kürnach (Höllberghalle)
28.03.2019Schmedderhands20:00, Kürnach (Höllberghalle)
11.04.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Kürnach (Höllberghalle)

Statistik von: Hangover

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
13.11.2018Die Stoukemer 63:216:25,25:13,18:25,25:20,15:8
04.12.2018Comebägger20:00, Veitshöchheim (Eichendorffschule)
13.12.2018Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
10.01.2019Netzpatscher19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
21.01.2019Schlechtschmetterfront20:00, Geroldshausen (Sporthalle)
25.02.2019Näddsgrabscher 220:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)
18.03.2019Schmedderhands20:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)
30.04.2019Spätzünder TSV Rottendorf 

Statistik von: Die Stoukemer 6

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
23.10.2018Comebägger0:325:27,26:28,22:25
13.11.2018Hangover2:325:16,13:25,25:18,20:25,8:15
13.12.2018Netzpatscher19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
23.01.2019Näddsgrabscher 220:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
11.02.2019Schlechtschmetterfront20:00, Geroldshausen (Sporthalle)
26.02.2019Schmedderhands20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
14.03.2019Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
30.04.2019Spätzünder TSV Rottendorf 

Statistik von: Spätzünder TSV Rottendorf

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
15.11.2018Netzpatscher20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
24.01.2019Comebägger20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
07.02.2019Schmedderhands20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
14.02.2019Näddsgrabscher 220:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
28.03.2019Schlechtschmetterfront20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
11.04.2019Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
30.04.2019Die Stoukemer 6 
30.04.2019Hangover 

Statistik von: Netzpatscher

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
15.11.2018Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
04.12.2018Näddsgrabscher 220:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
13.12.2018Die Stoukemer 619:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
10.01.2019Hangover19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
31.01.2019Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
21.02.2019Schlechtschmetterfront19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
30.04.2019Comebägger 
30.04.2019Schmedderhands 

Statistik von: Schmedderhands

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
15.01.2019Näddsgrabscher 220:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
07.02.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
26.02.2019Die Stoukemer 620:00, Mainstockheim (Sporthalle)
18.03.2019Hangover20:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)
28.03.2019Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
30.04.2019Schlechtschmetterfront 
30.04.2019Comebägger 
30.04.2019Netzpatscher 

Statistik von: Näddsgrabscher 2

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
07.11.2018Comebägger0:321:25,24:26,9:25
22.11.2018Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
04.12.2018Netzpatscher20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
15.01.2019Schmedderhands20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
23.01.2019Die Stoukemer 620:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
04.02.2019Schlechtschmetterfront20:00, Geroldshausen (Sporthalle)
14.02.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
25.02.2019Hangover20:00, Höchberg (Ernst-Keil-Sporthalle)

Statistik von: Schlechtschmetterfront

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
16.10.2018Comebägger0:316:25,10:25,22:25
08.11.2018Spikes III0:322:25,16:25,20:25
21.01.2019Hangover20:00, Geroldshausen (Sporthalle)
04.02.2019Näddsgrabscher 220:00, Geroldshausen (Sporthalle)
11.02.2019Die Stoukemer 620:00, Geroldshausen (Sporthalle)
21.02.2019Netzpatscher19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
28.03.2019Spätzünder TSV Rottendorf20:00, Rottendorf (Erasmus Neustetter Halle)
30.04.2019Schmedderhands