Filter

Rang Mannschaft fehlende Spiele Sätze gesamt Punkte gesamt Wertungs-
punkte
1 Volleybollies -7 3:1 99:82 3
2 Brädbridscher Waldbrunn -7 3:2 107:97 2
3 die Angriffsbagger -7 2:3 97:107 1
4 Korkenzieher -8 0:0 0:0 0
5 Sixpack Eisingen -8 0:0 0:0 0
6 Sandhasen I -8 0:0 0:0 0
7 Lengfelder Hobbys -8 0:0 0:0 0
8 Siemens Aufwind -8 0:0 0:0 0
9 Iphöfer Ballfummler -8 0:0 0:0 0
10 TroJAHNer -8 0:0 0:0 0
11 Spikes II -8 0:0 0:0 0
12 Näddsgrabscher 1 -7 1:3 82:99 0

Statistik von: Volleybollies

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.10.2019Näddsgrabscher 13:124:26,25:20,25:22,25:14
22.10.2019die Angriffsbagger20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
12.11.2019Korkenzieher20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
25.11.2019Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
05.12.2019Spikes II20:00, Kürnach (Höllberghalle)
10.01.2020Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle)
28.01.2020Lengfelder Hobbys20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
13.02.2020Sandhasen I19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)

Statistik von: Brädbridscher Waldbrunn

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
14.10.2019die Angriffsbagger3:225:18,24:26,25:20,18:25,15:8
11.11.2019Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle)
25.11.2019Volleybollies20:00, Waldbrunn ()
20.01.2020Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
03.02.2020Näddsgrabscher 120:00, Waldbrunn ()
17.02.2020Korkenzieher20:00, Waldbrunn ()
09.03.2020Siemens Aufwind20:00, Waldbrunn ()
23.03.2020Sixpack Eisingen20:00, Waldbrunn ()

Statistik von: die Angriffsbagger

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
14.10.2019Brädbridscher Waldbrunn2:318:25,26:24,20:25,25:18,8:15
22.10.2019Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
29.11.2019Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle)
04.12.2019Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
15.01.2020Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
26.01.2020TroJAHNer18:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
10.02.2020Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
02.03.2020Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)

Statistik von: Korkenzieher

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
06.11.2019Sandhasen I19:30, Güntersleben ()
12.11.2019Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
18.11.2019Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
20.11.2019TroJAHNer19:30, Güntersleben ()
04.12.2019die Angriffsbagger19:30, Güntersleben ()
22.01.2020Näddsgrabscher 119:30, Güntersleben ()
12.02.2020Siemens Aufwind19:30, Güntersleben ()
17.02.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()

Statistik von: Sixpack Eisingen

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
10.12.2019Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
03.03.2020Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
23.03.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020Korkenzieher 
30.04.2020TroJAHNer 
30.04.2020Lengfelder Hobbys 
30.04.2020die Angriffsbagger 

Statistik von: Sandhasen I

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
06.11.2019Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
13.02.2020Volleybollies19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
30.04.2020Näddsgrabscher 1 
30.04.2020Brädbridscher Waldbrunn 
30.04.2020Siemens Aufwind 
30.04.2020TroJAHNer 
30.04.2020Lengfelder Hobbys 
30.04.2020die Angriffsbagger 

Statistik von: Lengfelder Hobbys

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Näddsgrabscher 119:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
18.11.2019Korkenzieher19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
09.12.2019Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
20.01.2020Brädbridscher Waldbrunn19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
28.01.2020Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
10.02.2020die Angriffsbagger19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
30.04.2020Iphöfer Ballfummler19:45
30.04.2020Sandhasen I 

Statistik von: Siemens Aufwind

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Sixpack Eisingen19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
19.11.2019Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
09.12.2019Lengfelder Hobbys19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
12.12.2019Spikes II20:00, Kürnach (Höllberghalle)
12.01.2020TroJAHNer17:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
27.01.2020Iphöfer Ballfummler19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
12.02.2020Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
02.03.2020die Angriffsbagger19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)

Statistik von: Iphöfer Ballfummler

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Brädbridscher Waldbrunn19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle)
29.11.2019die Angriffsbagger19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle)
10.01.2020Volleybollies19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle)
27.01.2020Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
30.04.2020Näddsgrabscher 1 
30.04.2020Korkenzieher 
30.04.2020TroJAHNer 
30.04.2020Lengfelder Hobbys19:45

Statistik von: TroJAHNer

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
20.11.2019Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
12.01.2020Siemens Aufwind17:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
26.01.2020die Angriffsbagger18:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
17.03.2020Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
20.04.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020Iphöfer Ballfummler 
30.04.2020Lengfelder Hobbys 
30.04.2020Sandhasen I 

Statistik von: Spikes II

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
05.12.2019Volleybollies20:00, Kürnach (Höllberghalle)
12.12.2019Siemens Aufwind20:00, Kürnach (Höllberghalle)
30.04.2020Näddsgrabscher 1 
30.04.2020Brädbridscher Waldbrunn 
30.04.2020Korkenzieher 
30.04.2020TroJAHNer 
30.04.2020Lengfelder Hobbys 
30.04.2020die Angriffsbagger 

Statistik von: Näddsgrabscher 1

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.10.2019Volleybollies1:326:24,20:25,22:25,14:25
11.11.2019Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
19.11.2019Siemens Aufwind20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
10.12.2019Sixpack Eisingen20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
15.01.2020die Angriffsbagger20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
22.01.2020Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
03.02.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
17.03.2020TroJAHNer20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)