Filter

Rang Mannschaft fehlende Spiele Sätze gesamt Punkte gesamt Wertungs-
punkte
1 Volleybollies -8 9:1 251:178 9
2 Brädbridscher Waldbrunn -9 6:4 211:203 4
3 Lengfelder Hobbys -10 3:1 97:79 3
4 Sixpack Eisingen -10 3:1 91:74 3
5 TroJAHNer -10 3:1 93:81 3
6 Korkenzieher -9 3:3 131:129 3
7 Iphöfer Ballfummler -10 2:3 106:104 1
8 die Angriffsbagger -9 2:6 137:182 1
9 Spikes II -10 1:3 81:93 0
10 Siemens Aufwind -10 1:3 74:91 0
11 Sandhasen I -10 0:3 52:75 0
12 Näddsgrabscher 1 -9 2:6 161:196 0

Statistik von: Volleybollies

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.10.2019Näddsgrabscher 13:124:26,25:20,25:22,25:14
22.10.2019die Angriffsbagger3:025:11,25:21,25:8
12.11.2019Korkenzieher3:025:16,27:25,25:15
05.12.2019Spikes II20:00, Kürnach (Höllberghalle)
20.12.2019Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
28.01.2020Lengfelder Hobbys20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
13.02.2020Sandhasen I19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
03.03.2020Sixpack Eisingen20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
07.04.2020Siemens Aufwind20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
27.04.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020TroJAHNer 

Statistik von: Brädbridscher Waldbrunn

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
14.10.2019die Angriffsbagger3:225:18,24:26,25:20,18:25,15:8
11.11.2019Iphöfer Ballfummler3:218:25,25:23,25:23,21:25,15:10
20.01.2020Lengfelder Hobbys19:45
03.02.2020Näddsgrabscher 120:00, Waldbrunn ()
17.02.2020Korkenzieher20:00, Waldbrunn ()
09.03.2020Siemens Aufwind20:00, Waldbrunn ()
23.03.2020Sixpack Eisingen20:00, Waldbrunn ()
20.04.2020TroJAHNer20:00, Waldbrunn ()
27.04.2020Volleybollies20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020Sandhasen I20:00, Kein Ort gewählt
30.04.2020Spikes II20:00, Kein Ort gewählt

Statistik von: Lengfelder Hobbys

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Näddsgrabscher 13:125:19,25:18,22:25,25:17
18.11.2019Korkenzieher19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
09.12.2019Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
20.01.2020Brädbridscher Waldbrunn19:45
28.01.2020Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
10.02.2020die Angriffsbagger19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
02.03.2020TroJAHNer19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
30.04.2020Sixpack Eisingen 
30.04.2020Sandhasen I 
30.04.2020Iphöfer Ballfummler19:45
30.04.2020Spikes II 

Statistik von: Sixpack Eisingen

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Siemens Aufwind3:125:6,25:22,16:25,25:21
10.12.2019Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
03.03.2020Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
23.03.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020Sandhasen I 
30.04.2020Iphöfer Ballfummler 
30.04.2020die Angriffsbagger 
30.04.2020Lengfelder Hobbys 
30.04.2020TroJAHNer 
30.04.2020Korkenzieher 
30.04.2020Spikes II 

Statistik von: TroJAHNer

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
03.11.2019Spikes II3:125:16,18:25,25:19,25:21
20.11.2019Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
12.01.2020Siemens Aufwind18:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
26.01.2020die Angriffsbagger18:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
02.03.2020Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
17.03.2020Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
20.04.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020Sandhasen I 
30.04.2020Volleybollies 
30.04.2020Iphöfer Ballfummler 
30.04.2020Sixpack Eisingen 

Statistik von: Korkenzieher

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
06.11.2019Sandhasen I3:025:18,25:16,25:18
12.11.2019Volleybollies0:316:25,25:27,15:25
18.11.2019Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
20.11.2019TroJAHNer19:30, Güntersleben ()
25.11.2019Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Montag)
04.12.2019die Angriffsbagger19:30, Güntersleben ()
22.01.2020Näddsgrabscher 119:30, Güntersleben ()
12.02.2020Siemens Aufwind19:30, Güntersleben ()
17.02.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020Sixpack Eisingen 
30.04.2020Spikes II 

Statistik von: Iphöfer Ballfummler

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Brädbridscher Waldbrunn2:325:18,23:25,23:25,25:21,10:15
25.11.2019Korkenzieher19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Montag)
29.11.2019die Angriffsbagger19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
20.12.2019Volleybollies19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
27.01.2020Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
21.02.2020Näddsgrabscher 119:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
30.04.2020Sandhasen I 
30.04.2020Sixpack Eisingen 
30.04.2020Lengfelder Hobbys19:45
30.04.2020TroJAHNer 
30.04.2020Spikes II 

Statistik von: die Angriffsbagger

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
14.10.2019Brädbridscher Waldbrunn2:318:25,26:24,20:25,25:18,8:15
22.10.2019Volleybollies0:311:25,21:25,8:25
29.11.2019Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
04.12.2019Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
15.01.2020Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
26.01.2020TroJAHNer18:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
10.02.2020Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
02.03.2020Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
30.04.2020Sixpack Eisingen 
30.04.2020Sandhasen I 
30.04.2020Spikes II 

Statistik von: Spikes II

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
03.11.2019TroJAHNer1:316:25,25:18,19:25,21:25
05.12.2019Volleybollies20:00, Kürnach (Höllberghalle)
19.03.2020Siemens Aufwind20:00, Kürnach (Höllberghalle)
30.04.2020Sixpack Eisingen 
30.04.2020Iphöfer Ballfummler 
30.04.2020die Angriffsbagger 
30.04.2020Lengfelder Hobbys 
30.04.2020Näddsgrabscher 1 
30.04.2020Korkenzieher 
30.04.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Kein Ort gewählt
30.04.2020Sandhasen I 

Statistik von: Siemens Aufwind

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Sixpack Eisingen1:36:25,22:25,25:16,21:25
19.11.2019Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
09.12.2019Lengfelder Hobbys19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
12.01.2020TroJAHNer18:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
27.01.2020Iphöfer Ballfummler19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
12.02.2020Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
02.03.2020die Angriffsbagger19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
09.03.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
19.03.2020Spikes II20:00, Kürnach (Höllberghalle)
07.04.2020Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
30.04.2020Sandhasen I 

Statistik von: Sandhasen I

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
06.11.2019Korkenzieher0:318:25,16:25,18:25
13.02.2020Volleybollies19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
30.04.2020Näddsgrabscher 1 
30.04.2020Sixpack Eisingen 
30.04.2020Iphöfer Ballfummler 
30.04.2020die Angriffsbagger 
30.04.2020Lengfelder Hobbys 
30.04.2020TroJAHNer 
30.04.2020Siemens Aufwind 
30.04.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Kein Ort gewählt
30.04.2020Spikes II 

Statistik von: Näddsgrabscher 1

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.10.2019Volleybollies1:326:24,20:25,22:25,14:25
11.11.2019Lengfelder Hobbys1:319:25,18:25,25:22,17:25
19.11.2019Siemens Aufwind20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
10.12.2019Sixpack Eisingen20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
15.01.2020die Angriffsbagger20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
22.01.2020Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
03.02.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
21.02.2020Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
17.03.2020TroJAHNer20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
30.04.2020Sandhasen I 
30.04.2020Spikes II