Filter

Rang Mannschaft fehlende Spiele Sätze gesamt Punkte gesamt Wertungs-
punkte
1 Volleybollies -6 14:4 430:286 13
2 Korkenzieher -5 12:6 417:378 12
3 Lengfelder Hobbys -7 12:4 380:310 11
4 Brädbridscher Waldbrunn -7 11:7 384:368 8
5 Iphöfer Ballfummler -8 8:5 286:268 6
6 TroJAHNer -7 6:7 282:287 6
7 Sixpack Eisingen -8 7:6 295:274 5
8 Näddsgrabscher 1 -5 7:16 476:563 4
9 Siemens Aufwind -7 5:9 279:317 3
10 Spikes II -7 4:10 234:330 3
11 die Angriffsbagger -7 3:12 296:355 1
12 Sandhasen I -10 0:3 52:75 0

Statistik von: Volleybollies

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.10.2019Näddsgrabscher 13:124:26,25:20,25:22,25:14
22.10.2019die Angriffsbagger3:025:11,25:21,25:8
12.11.2019Korkenzieher3:025:16,27:25,25:15
05.12.2019Spikes II3:025:1,25:1,25:1
20.12.2019Iphöfer Ballfummler2:323:25,25:18,22:25,25:22,9:15
28.01.2020Lengfelder Hobbys20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
13.02.2020Sandhasen I19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
03.03.2020Sixpack Eisingen20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
24.03.2020TroJAHNer20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
07.04.2020Siemens Aufwind20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
27.04.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()

Statistik von: Korkenzieher

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
06.11.2019Sandhasen I3:025:18,25:16,25:18
12.11.2019Volleybollies0:316:25,25:27,15:25
18.11.2019Lengfelder Hobbys0:324:26,18:25,14:25
20.11.2019TroJAHNer3:028:26,25:20,25:8
04.12.2019die Angriffsbagger3:025:23,25:19,25:19
22.01.2020Näddsgrabscher 13:025:14,27:25,25:19
05.02.2020Iphöfer Ballfummler19:30, Güntersleben ()
12.02.2020Siemens Aufwind19:30, Güntersleben ()
17.02.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020Sixpack EisingenKein Ort gewählt
30.04.2020Spikes IIKein Ort gewählt

Statistik von: Lengfelder Hobbys

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Näddsgrabscher 13:125:19,25:18,22:25,25:17
18.11.2019Korkenzieher3:026:24,25:18,25:14
16.12.2019Siemens Aufwind3:125:16,25:14,21:25,25:22
20.01.2020Brädbridscher Waldbrunn3:223:25,23:25,25:14,25:22,15:12
28.01.2020Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
03.02.2020Sixpack Eisingen19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
10.02.2020die Angriffsbagger19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
02.03.2020TroJAHNer19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
16.03.2020Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Montag)
30.04.2020Sandhasen IKein Ort gewählt
30.04.2020Spikes IIKein Ort gewählt

Statistik von: Brädbridscher Waldbrunn

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
14.10.2019die Angriffsbagger3:225:18,24:26,25:20,18:25,15:8
11.11.2019Iphöfer Ballfummler3:218:25,25:23,25:23,21:25,15:10
09.12.2019Spikes II3:025:21,25:15,25:18
20.01.2020Lengfelder Hobbys2:325:23,25:23,14:25,22:25,12:15
03.02.2020Näddsgrabscher 120:00, Waldbrunn ()
17.02.2020Korkenzieher20:00, Waldbrunn ()
09.03.2020Siemens Aufwind20:00, Waldbrunn ()
23.03.2020Sixpack Eisingen20:00, Waldbrunn ()
20.04.2020TroJAHNer20:00, Waldbrunn ()
27.04.2020Volleybollies20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020Sandhasen I20:00, Kein Ort gewählt

Statistik von: Iphöfer Ballfummler

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Brädbridscher Waldbrunn2:325:18,23:25,23:25,25:21,10:15
16.12.2019TroJAHNer3:025:23,25:17,25:20
20.12.2019Volleybollies3:225:23,18:25,25:22,22:25,15:9
31.01.2020Sixpack Eisingen19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
05.02.2020Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
06.02.2020Spikes II20:00, Kein Ort gewählt
17.02.2020Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
21.02.2020Näddsgrabscher 119:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
13.03.2020die Angriffsbagger19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
16.03.2020Lengfelder Hobbys19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Montag)
30.04.2020Sandhasen I19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Montag)

Statistik von: TroJAHNer

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
03.11.2019Spikes II3:125:16,18:25,25:19,25:21
20.11.2019Korkenzieher0:326:28,20:25,8:25
16.12.2019Iphöfer Ballfummler0:323:25,17:25,20:25
12.01.2020Siemens Aufwind3:025:20,25:16,25:17
26.01.2020die Angriffsbagger18:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
02.03.2020Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
17.03.2020Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
24.03.2020Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
20.04.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
30.04.2020Sandhasen I 
30.04.2020Sixpack EisingenKein Ort gewählt

Statistik von: Sixpack Eisingen

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Siemens Aufwind3:125:6,25:22,16:25,25:21
10.12.2019Näddsgrabscher 13:223:25,25:18,29:31,25:20,15:10
12.12.2019Sandhasen I19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
16.01.2020Spikes II1:316:25,23:25,25:21,23:25
31.01.2020Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
03.02.2020Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
03.03.2020Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
23.03.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
05.04.2020die Angriffsbagger18:00, Eisingen (Erbach-Halle)
30.04.2020KorkenzieherKein Ort gewählt
30.04.2020TroJAHNerKein Ort gewählt

Statistik von: Näddsgrabscher 1

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
08.10.2019Volleybollies1:326:24,20:25,22:25,14:25
11.11.2019Lengfelder Hobbys1:319:25,18:25,25:22,17:25
19.11.2019Siemens Aufwind0:317:25,18:25,20:25
10.12.2019Sixpack Eisingen2:325:23,18:25,31:29,20:25,10:15
15.01.2020die Angriffsbagger3:119:25,25:23,25:23,29:27
22.01.2020Korkenzieher0:314:25,25:27,19:25
03.02.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
21.02.2020Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
17.03.2020TroJAHNer20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
30.04.2020Sandhasen I 
30.04.2020Spikes II 

Statistik von: Siemens Aufwind

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
11.11.2019Sixpack Eisingen1:36:25,22:25,25:16,21:25
19.11.2019Näddsgrabscher 13:025:17,25:18,25:20
16.12.2019Lengfelder Hobbys1:316:25,14:25,25:21,22:25
12.01.2020TroJAHNer0:320:25,16:25,17:25
12.02.2020Korkenzieher19:30, Güntersleben ()
17.02.2020Iphöfer Ballfummler19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
02.03.2020die Angriffsbagger19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
09.03.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Waldbrunn ()
19.03.2020Spikes II20:00, Kürnach (Höllberghalle)
07.04.2020Volleybollies20:00, Mainstockheim (Sporthalle)
30.04.2020Sandhasen IKein Ort gewählt

Statistik von: Spikes II

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
03.11.2019TroJAHNer1:316:25,25:18,19:25,21:25
05.12.2019Volleybollies0:31:25,1:25,1:25
09.12.2019Brädbridscher Waldbrunn0:321:25,15:25,18:25
16.01.2020Sixpack Eisingen3:125:16,25:23,21:25,25:23
06.02.2020Iphöfer Ballfummler20:00, Kein Ort gewählt
19.03.2020Siemens Aufwind20:00, Kürnach (Höllberghalle)
30.04.2020die Angriffsbagger 
30.04.2020Lengfelder HobbysKein Ort gewählt
30.04.2020Näddsgrabscher 1 
30.04.2020KorkenzieherKein Ort gewählt
30.04.2020Sandhasen I 

Statistik von: die Angriffsbagger

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
14.10.2019Brädbridscher Waldbrunn2:318:25,26:24,20:25,25:18,8:15
22.10.2019Volleybollies0:311:25,21:25,8:25
04.12.2019Korkenzieher0:323:25,19:25,19:25
15.01.2020Näddsgrabscher 11:325:19,23:25,23:25,27:29
26.01.2020TroJAHNer18:00, TSV Jahn Würzburg (TSV Jahn Würzburg)
10.02.2020Lengfelder Hobbys19:45, Würzburg-Lengfeld (Schulturnhalle)
02.03.2020Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
13.03.2020Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Freitag)
05.04.2020Sixpack Eisingen18:00, Eisingen (Erbach-Halle)
30.04.2020Sandhasen I 
30.04.2020Spikes II 

Statistik von: Sandhasen I

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
06.11.2019Korkenzieher0:318:25,16:25,18:25
12.12.2019Sixpack Eisingen19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
13.02.2020Volleybollies19:45, Sommerhausen (Willy Supp Halle)
30.04.2020Näddsgrabscher 1 
30.04.2020Iphöfer Ballfummler19:30, Iphofen (Karl Knauf Halle - Montag)
30.04.2020die Angriffsbagger 
30.04.2020Lengfelder HobbysKein Ort gewählt
30.04.2020TroJAHNer 
30.04.2020Siemens AufwindKein Ort gewählt
30.04.2020Brädbridscher Waldbrunn20:00, Kein Ort gewählt
30.04.2020Spikes II