Filter

Rang Mannschaft fehlende Spiele Sätze gesamt Punkte gesamt Wertungs-
punkte
1 Aufwind 2.0 -3 9:3 279:210 8
2 Näddsgrabscher 2 -2 9:7 345:324 7
3 Siemens Kamerun -4 6:3 207:170 5
4 Netzpatscher -5 3:0 78:71 3
5 Spessartschreck -5 2:3 97:113 1
6 Schmedderhands -4 2:6 150:196 0
7 Spikes III -3 0:9 156:228 0

Statistik von: Aufwind 2.0

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
14.10.2019Näddsgrabscher 23:225:17,23:25,25:20,18:25,15:12
07.11.2019Spikes III3:025:14,25:9,25:11
16.12.2019Schmedderhands3:125:11,23:25,25:22,25:19
13.02.2020Siemens Kamerun19:30, Würzburg (Grünewald-Gymnasium)
02.04.2020Netzpatscher19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
30.04.2020Spessartschreck 

Statistik von: Näddsgrabscher 2

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
14.10.2019Aufwind 2.02:317:25,25:23,20:25,25:18,12:15
24.10.2019Spikes III3:025:19,25:15,25:17
27.11.2019Schmedderhands3:125:16,23:25,25:15,25:17
04.12.2019Siemens Kamerun1:315:25,20:25,25:19,13:25
12.02.2020Spessartschreck20:00, Kreuzwertheim ()
04.03.2020Netzpatscher20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)

Statistik von: Siemens Kamerun

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
27.11.2019Spessartschreck3:223:25,25:14,25:18,23:25,17:15
04.12.2019Näddsgrabscher 23:125:15,25:20,19:25,25:13
30.01.2020Schmedderhands19:30, Würzburg (Grünewald-Gymnasium)
13.02.2020Aufwind 2.019:30, Würzburg (Grünewald-Gymnasium)
05.03.2020Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
30.04.2020Netzpatscher19:30, Kein Ort gewählt

Statistik von: Netzpatscher

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
05.12.2019Spikes III3:025:23,28:26,25:22
20.02.2020Schmedderhands19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
04.03.2020Näddsgrabscher 220:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
19.03.2020Spessartschreck19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
02.04.2020Aufwind 2.019:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
30.04.2020Siemens Kamerun19:30, Kein Ort gewählt

Statistik von: Spessartschreck

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
27.11.2019Siemens Kamerun2:325:23,14:25,18:25,25:23,15:17
12.02.2020Näddsgrabscher 220:00, Kreuzwertheim ()
11.03.2020Schmedderhands20:00, Kreuzwertheim ()
19.03.2020Netzpatscher19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
22.04.2020Spikes III20:00, Kreuzwertheim ()
30.04.2020Aufwind 2.0 

Statistik von: Schmedderhands

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
27.11.2019Näddsgrabscher 21:316:25,25:23,15:25,17:25
16.12.2019Aufwind 2.01:311:25,25:23,22:25,19:25
23.01.2020Spikes III20:00, Kürnach (Höllberghalle)
30.01.2020Siemens Kamerun19:30, Würzburg (Grünewald-Gymnasium)
20.02.2020Netzpatscher19:30, Theilheim (Jakobstalhalle)
11.03.2020Spessartschreck20:00, Kreuzwertheim ()

Statistik von: Spikes III

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
24.10.2019Näddsgrabscher 20:319:25,15:25,17:25
07.11.2019Aufwind 2.00:314:25,9:25,11:25
05.12.2019Netzpatscher0:323:25,26:28,22:25
23.01.2020Schmedderhands20:00, Kürnach (Höllberghalle)
05.03.2020Siemens Kamerun20:00, Kürnach (Höllberghalle)
22.04.2020Spessartschreck20:00, Kreuzwertheim ()