Filter

Rang Mannschaft fehlende Spiele Sätze gesamt Punkte gesamt Wertungs-
punkte
1 Näddsgrabscher 1 -4 12:6 389:389 11
2 Siemens Aufwind -5 9:6 320:296 8
3 Spätauslese Gaibach -5 9:7 326:348 7
4 Gaibacher Schmetterlinge -6 6:4 233:213 6
5 Siemens Kamerun -5 8:9 353:359 6
6 Die Schaumschläger -6 7:5 269:246 5
7 Sugarbabe -4 9:13 469:471 5
8 Spessartschreck -4 7:11 370:398 5
9 Restbestände Reloaded -5 5:10 315:329 4
10 Ballquäler II -6 5:6 254:249 3

Statistik von: Näddsgrabscher 1

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
30.10.2018Spessartschreck3:025:21,25:20,25:22
12.11.2018Siemens Aufwind0:311:25,15:25,25:27
07.12.2018Gaibacher Schmetterlinge3:025:19,25:21,25:23
12.12.2018Die Schaumschläger3:124:26,25:22,25:23,25:19
31.01.2019Siemens Kamerun3:225:20,25:21,14:25,10:25,15:5
13.03.2019Spätauslese Gaibach20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
19.03.2019Sugarbabe20:00, Eibelstadt (Sporthalle a. Main)
27.03.2019Ballquäler II20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
03.04.2019Restbestände Reloaded20:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)

Statistik von: Siemens Aufwind

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
12.11.2018Näddsgrabscher 13:025:11,25:15,27:25
27.11.2018Sugarbabe3:225:22,23:25,7:25,25:19,15:11
17.12.2018Gaibacher Schmetterlinge0:314:25,22:25,13:25
29.01.2019Spätauslese Gaibach3:125:14,24:26,25:9,25:19
20.02.2019Spessartschreck20:00, Kreuzwertheim ()
25.03.2019Siemens Kamerun19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
30.04.2019Die Schaumschläger 
30.04.2019Ballquäler II 
30.04.2019Restbestände Reloaded 

Statistik von: Spätauslese Gaibach

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
30.10.2018Restbestände Reloaded3:025:21,25:20,25:19
11.12.2018Ballquäler II3:125:13,25:23,13:25,26:24
29.01.2019Siemens Aufwind1:314:25,26:24,9:25,19:25
12.02.2019Die Schaumschläger2:318:25,25:23,25:16,19:25,7:15
26.02.2019Sugarbabe20:00, Eibelstadt (Sporthalle a. Main)
13.03.2019Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
19.03.2019Siemens Kamerun19:00, Volkach-Gaibach (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
27.03.2019Spessartschreck20:00, Kreuzwertheim ()
02.04.2019Gaibacher Schmetterlinge19:00, Volkach-Gaibach (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)

Statistik von: Gaibacher Schmetterlinge

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
07.12.2018Näddsgrabscher 10:319:25,21:25,23:25
17.12.2018Siemens Aufwind3:025:14,25:22,25:13
22.01.2019Sugarbabe3:125:21,19:25,26:24,25:19
26.02.2019Restbestände Reloaded20:00, Schulturnhalle FLSH (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
15.03.2019Siemens Kamerun20:00, Schulturnhalle FLSH (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
22.03.2019Ballquäler II20:00, Schulturnhalle FLSH (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
02.04.2019Spätauslese Gaibach19:00, Volkach-Gaibach (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
12.04.2019Spessartschreck20:00, Schulturnhalle FLSH (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
26.04.2019Die Schaumschläger20:00

Statistik von: Siemens Kamerun

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
22.11.2018Spessartschreck0:319:25,21:25,8:25
29.11.2018Ballquäler II3:125:19,24:26,25:21,26:24
10.01.2019Sugarbabe3:225:21,21:25,23:25,25:22,15:12
31.01.2019Näddsgrabscher 12:320:25,21:25,25:14,25:10,5:15
15.03.2019Gaibacher Schmetterlinge20:00, Schulturnhalle FLSH (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
19.03.2019Spätauslese Gaibach19:00, Volkach-Gaibach (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
25.03.2019Siemens Aufwind19:15, Wü/Heidingsfeld (Walther Schule)
10.04.2019Die Schaumschläger18:30, Münsterschwarzach (Schulturnhalle des Egbert-Gymnasiums)
30.04.2019Restbestände Reloaded19:30

Statistik von: Die Schaumschläger

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
24.10.2018Restbestände Reloaded3:025:17,25:16,25:20
12.12.2018Näddsgrabscher 11:326:24,22:25,23:25,19:25
12.02.2019Spätauslese Gaibach3:225:18,23:25,16:25,25:19,15:7
19.02.2019SugarbabeEibelstadt (Sporthalle a. Main)
10.04.2019Siemens Kamerun18:30, Münsterschwarzach (Schulturnhalle des Egbert-Gymnasiums)
26.04.2019Gaibacher Schmetterlinge20:00
30.04.2019Spessartschreck 
30.04.2019Siemens Aufwind 
30.04.2019Ballquäler II 

Statistik von: Sugarbabe

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
20.11.2018Restbestände Reloaded1:319:25,15:25,25:22,23:25
27.11.2018Siemens Aufwind2:322:25,25:23,25:7,19:25,11:15
04.12.2018Spessartschreck3:125:17,25:22,16:25,25:11
10.01.2019Siemens Kamerun2:321:25,25:21,25:23,22:25,12:15
22.01.2019Gaibacher Schmetterlinge1:321:25,25:19,24:26,19:25
19.02.2019Die SchaumschlägerEibelstadt (Sporthalle a. Main)
26.02.2019Spätauslese Gaibach20:00, Eibelstadt (Sporthalle a. Main)
12.03.2019Ballquäler II20:00, Eibelstadt (Sporthalle a. Main)
19.03.2019Näddsgrabscher 120:00, Eibelstadt (Sporthalle a. Main)

Statistik von: Spessartschreck

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
30.10.2018Näddsgrabscher 10:321:25,20:25,22:25
22.11.2018Siemens Kamerun3:025:19,25:21,25:8
28.11.2018Restbestände Reloaded3:219:25,25:22,25:22,13:25,15:11
04.12.2018Sugarbabe1:317:25,22:25,25:16,11:25
30.01.2019Ballquäler II0:327:29,13:25,20:25
20.02.2019Siemens Aufwind20:00, Kreuzwertheim ()
27.03.2019Spätauslese Gaibach20:00, Kreuzwertheim ()
12.04.2019Gaibacher Schmetterlinge20:00, Schulturnhalle FLSH (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
30.04.2019Die Schaumschläger 

Statistik von: Restbestände Reloaded

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
24.10.2018Die Schaumschläger0:317:25,16:25,20:25
30.10.2018Spätauslese Gaibach0:321:25,20:25,19:25
20.11.2018Sugarbabe3:125:19,25:15,22:25,25:23
28.11.2018Spessartschreck2:325:19,22:25,22:25,25:13,11:15
26.02.2019Gaibacher Schmetterlinge20:00, Schulturnhalle FLSH (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
03.04.2019Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
30.04.2019Siemens Kamerun19:30
30.04.2019Siemens Aufwind 
30.04.2019Ballquäler II20:30, Gerbrunn (Mehrzweckhalle)

Statistik von: Ballquäler II

(aus Sicht der eigenen Mannschaft)

DatumGegnerSätzePunkte
29.11.2018Siemens Kamerun1:319:25,26:24,21:25,24:26
11.12.2018Spätauslese Gaibach1:313:25,23:25,25:13,24:26
30.01.2019Spessartschreck3:029:27,25:13,25:20
12.03.2019Sugarbabe20:00, Eibelstadt (Sporthalle a. Main)
22.03.2019Gaibacher Schmetterlinge20:00, Schulturnhalle FLSH (Schulturnhalle FLSH Schloss Gaibach)
27.03.2019Näddsgrabscher 120:00, Oberdürrbach Wü (Dürrbachtalhalle)
30.04.2019Die Schaumschläger 
30.04.2019Siemens Aufwind 
30.04.2019Restbestände Reloaded20:30, Gerbrunn (Mehrzweckhalle)